Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Лестница с забежными ступенями под дерево

Решение о выборе материала для поворотных лестниц с забежными ступенями предполагает выбор между  несколькими альтернативами: от традиционной древесины до современного, но уже привычного керамогранита. Наивно полагать, что существует некий идеальный вариант, каждый материал для облицовки лестниц забежными ступенями имеет свои преимущества, но также не лишен недостатков. Однако прогресс не останавливается и современные отделочные материалы, подобные керамограниту, все успешнее конкурируют с  традиционными и по качеству, и по стоимости.

          Одно из направлений развития в производстве материалов для облицовки лестниц, в т.ч. поворотных лестниц с забежными ступенями – совмещение функций нескольких видов материала в одном.

          Определенно, древесина хороша для забежных ступеней внутренних лестниц, но и недостатки ее также очевидны. Что можно предложить взамен, чтобы сохранить плюсы деревянных ступеней, и, по возможности, избавиться от недостатков этого не совсем долговечного, требующего постоянного ухода материала?

Забежные ступени, облицованные керамогранитом под дерево

          Керамогранит под дерево, то есть керамический гранит, имеющий дизайн и фактуру натуральной древесины! Облицовочный материал для забежных ступеней, внешне неотличимый от дерева, с конструктивными свойствами камня!

          Действительно, один из плюсов т.н. натуральных ступеней это их внешний вид. Природная эстетика, создающая домашний уют и определенный настроение у хозяев. Керамогранитные забежные ступени под древесину полностью соответствуют этим ожиданиям. Вряд ли возможно отличить деревянные ступени от керамогранитных просто рассматривая их … Более того, забежные ступени из эксклюзивного керамогранита отлично имитируют весьма дорогостоящие сорта древесины, уступая последним лишь … по стоимости. Причем, существенно.

Эксплуатационные свойства забежных ступеней с имитацией дорогих сортов дерева

          Сохраняя внешнюю мягкость и привлекательность дерева, керамогранитные ступени поворотных лестниц с фактурой древесины обладают, однако, совершенно уникальными эксплуатационными и потребительскими свойствами. В отличие от деревянных, забежные ступени под дерево из керамогранита практически не изнашиваются, хорошо противостоят изнашиванию и стойки к загрязнениям и прочим повреждающим факторам.

Более того, некоторые виды керамогранита под дерево отлично передают не только рисунок древесины, но и поверхностную фактуру. Матовые, лаппатированные и структурированные забежные ступени из  керамогранита имеют специфичный характер поверхностного микрорельефа, что, даже на ощупь, сближает эти ступени под дерево с натуральным прототипом.

Около лестничные пространства из керамогранита под дерево

Представьте себе лестницу с забежными ступенями под дерево: сойдя с лестницы, мы оказываемся на около лестничной площадке, которая покрыта … Чем?

Керамогранит под дерево решает задачу оформления около лестничных пространств в едином стиле с поворотной лестницей, что, чаще всего, трудно или нерационально достичь с использованием натурального дерева. Паркет слишком уж прихотливый материал …

Керамогранит под дерево для забежных ступеней решает сложнейшую дизайнерскую задачу, создавая единое пространство натурального материала вокруг забежной лестницы с помощью искусственного материала – керамогранита.

Решаясь применить керамогранит под дерево для облицовки поворотных лестниц забежными ступенями, мы получаем множество плюсов. Фактически, жертвовать приходится лишь устоявшимися представлениями о материале для лестниц, все остальное идет в актив хозяина, выбравшего керамогранит и решившего обустроить забежную лестницу в загородном доме с использованием новейшего, эксклюзивного материала: керамогранита под дерево.

На нашем складе в Москве богатый и разнообразный выбор керамогранита под дерева нескольких цветов и видов поверхностей. Наш специалист, которого Вы можете вызвать бесплатно, поможет определиться  с конструкцией ступеней и поможет выбрать подходящий материал керамогранита.

На собственном производстве в кратчайшие сроки мы изготовим понравившийся Вам вариант забежных ступеней поворотной лестницы. С гарантией на материал  от одного из крупнейших производителей керамогранита