Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Марта

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Установка уличных ступеней из керамогранита в Москве

Мы устанавливаем ступени из керамогранита для самых разных типов зданий – от загородных домов и дачных участков до коммерческих офисов, заведений развлекательного характера и государственных учреждений. Мы отделываем ступени керамогранитом, поскольку данный материал обладает множеством положительных свойств. Лестница будет выгодно отличаться от входных групп из других материалов высоким качеством и стильным дизайном.

Какие преимущества есть у наших ступеней?

При выборе формы и дизайна будущей лестницы клиентов часто мучают сомнения по поводу того, какой материал для ступеней предпочтительнее. Наша команда установит ступени из керамогранита для вашей лестницы, поскольку мы уверены в том, что этот материал обладает более выгодными свойствами. Выбирая керамогранитные ступени, вы получаете:

  • Современный и стильный дизайн. Входные группы, которые устанавливает наша бригада, отличаются изысканным и элегантным видом, прекрасно вписываются в различные архитектурные ансамбли и гармонируют с любым стилем зданий.
  • Прочные, долговечные ступени. Мы гарантируем, что ступени не сломаются и не потрескаются из-за механического воздействия, а также будут стойко переносить температурные перепады и колебания уровня влажности. Поверхность из керамогранита не истирается, а значит надолго сохранит красивый внешний вид и привлекательность. Срок службы входной группы составит более 15 лет, даже если у вас будет много посетителей ежедневно.
  • Отсутствие стыков и швов делает лестницу чрезвычайно неприхотливой в уходе. Почистить ступени от грязи и пыли не составит труда и займет минимум времени. Грязь легко отмывается обычной водой, а вы таким образом экономите на клининге и специальных чистящих средствах. 
  • Возможность установки керамогранитной лестницы даже в регионе с суровым климатом. Благодаря цельной структуре внутрь не попадает вода или снег, которые могут разрушать и деформировать входную группу. Лестница прослужит долго даже при частых дождях или сильных морозах. 
  • Противоскользящее покрытие. Оно обеспечит безопасность и комфорт посетителей. На ступенях из керамогранита практически исключается любое скольжение даже во время дождей или снегопада. Поэтому вероятность падения и получения ушиба или серьезной травмы сведена к минимуму.

Еще несколько плюсов наших ступеней

Перечисленные выше достоинства – это еще далеко не все. У наших ступеней есть много других приятных особенностей. Например:

  • Влагоотталкивающая способность. Керамогранит не пропускает влагу, что позволяет входной группе сохранять презентабельный внешний вид и прочность поверхности в течение долгого времени даже в дождливых регионах и областях с суровыми зимами.
  • Возможность отделки лестницы в зимнее время. Наша команда работает круглый год вне зависимости от времени года и погоды за окном. Даже зимой мы оперативно приедем к вам и качественно установим ступени. Монтаж зимой нисколько не повлияет на внешний вид лестницы и её эксплуатационные свойства.
  • Выгодные цены. Мы предлагаем нашим покупателям доступные цены на отделочные материалы и монтажные работы. Мы хотим, чтобы вы смогли реализовать все свои планы по строительству входной группы без ущерба для финансов. Поэтому наши ступени так популярны. Ступени из керамогранита доступны широкому кругу покупателей – от владельцев дачных домов до коммерческих организаций. 

Чтобы сделать заказ или получить консультация, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (499) 398-56-62. Мы с радостью ответим на ваши вопросы и поможем оформить заказ.