Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Марта

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Ремонт входной группы под ключ

Наша компания предоставляет услуги по ремонту входных групп. Это комплексная задача, которая заключается в восстановлении ступеней, крыльца и других конструкций у входа в здание. Работу выполняют профессионалы, что гарантирует качественный результат и долгий срок эксплуатации.

Выезжая на место заказа, опытные мастера имеют при себе специальные инструменты и современное оборудование, с помощью которого осуществляются ремонтные работы по требованиям клиента. Именно поэтому такие важные задачи, как облицовка и другие операции, нужно доверять только профессионалам.

Причины, по которым требуется ремонт входной группы

Когда все элементы входной группы функционируют правильно и выглядят прекрасно, мы не обращаем на это внимания и не задумываемся о ремонте. Но стоит хотя бы одному элементу прийти в негодность, это отражается на уровне безопасности всей группы. Испорченный внешний вид сразу бросается в глаза, снижается степень комфорта при использовании объекта, повышается вероятность получения травм.  

Итак, вам обязательно понадобится ремонт входной группы, если:

  • При строительстве были использованы низкокачественные материалы;
  • Здание находится в неблагоприятных условиях среды;
  • Был выполнен неправильный монтаж;
  • Вы игнорируете правила ухода;
  • Конструкциям уже много лет и/или они активно эксплуатировались.

Для всех вышеперечисленных проблем есть решение, с которым быстро справятся опытные мастера. Чаще всего требуется заменить ступени, сделать облицовку, провести монтаж перегородок и реставрацию перил.

Грамотный ремонт и монтаж. Основные правила

Зачастую при ремонтных работах требуется заменить вышедшие из строя элементы, установить новые. Именно поэтому правильный монтаж крайне важен.

Часто может понадобится полная замена покрытия не только ступеней, но и пола крыльца, поскольку частичная замена выглядит негармонично и портит внешний вид. 

Оптимальное решение данной задачи – керамогранитная облицовка всех частей группы.

Наша компания предлагает быстро и качественно сделать облицовку керамогранитом, поскольку этот материал прочнее и надежнее бетона. Кроме того, керамогранит обладает многими преимуществами, а благодаря специальной отливке, ступени не будут иметь стыков и швов. Это безусловно продлит срок эксплуатации и облегчит уход.

Ремонт, выполненный нашей бригадой, порадует вас долговечностью и современным дизайном. При этом мы сохраняем уникальный стиль вашего здания и эксплуатационные свойства лестниц.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их, позвонив по номеру +7 (499) 398-56-62 или написав на электронную почту zakaz@red-plits.ru. Наши менеджеры оперативно ответят и проконсультируют по любому вопросу. Обращайтесь!