Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Преимущества керамогранитной облицовки лестниц

Как считают многие эксперты, ступени из керамогранита – это самый оптимальный вариант отделки лестницы. У керамогранитной облицовки есть масса преимуществ, которые мы рассмотрим далее. Вы убедитесь, что керамогранитные ступени – лучший выбор, ведь благодаря своим превосходным качествам такая облицовка пользуется большой популярностью среди покупателей.

У керамогранитной облицовки есть много достоинств. Давайте подробно рассмотрим эти качества. Начнем с самых очевидных.

  • Во-первых, это прочность и надежность. Для облицовки входной группы это очень важно, поскольку ступени часто подвергаются внешнему воздействию и могут истираться. Это особенно актуально, если в помещение будут входить многочисленные посетители. Керамогранит сохраняет презентабельный вид ступеней надолго и гарантирует качество входной группы, независимо от количества людей, проходящих но ней.
  • Противоскользящее покрытие обеспечивает безопасность посетителей при любых погодных условиях. Даже в сильный мороз, дождь или снегопад люди чувствуют себя устойчиво, проходя по ступеням, практически исключается возможность падения и травмы. Используя наши лестницы, вы заботитесь о безопасности посетителей и повышаете уровень доверия к себе.
  • Современный дизайн. Входная группа – своеобразная визитка здания, поскольку это первое, что бросается в глаза при входе в здание. Стильный дизайн ступеней повысит интерес и степень уважения к вашему помещению, будь то коммерческая компания или частный дом. Красивые ступени говорят о тонком вкусе, оригинальности и внимание к мелочам.
  • Цельность структуры. У лестниц отсутствуют соединительные швы и стыки, а значит и ухаживать за ними будет проще. Внутрь не попадут снег или дождевые капли, которые могут преждевременно испортить ступени, поэтому входная группа прослужит долго и не потеряет внешний вид. 
Отделка лестницы керамогранитом Отделка лестницы керамогранитом Отделка лестницы керамогранитом


Среди дополнительных свойств керамогранитной облицовки можно выделить:

  • Устойчивость к внешнему воздействию. Мы производим ступени из керамогранита, которые не портятся и не истираются даже при активном использовании или неблагоприятных условиях. Облицовка держится долгое время, а лестницы не деформируются и сохраняют своё качество.
  • Устойчивость к перепадам температуры и влагостойкость. Керамогранитные ступени от нашей компании сохраняют свой вид и свойства при любых погодных условиях. Не важно, какая температура воздуха на улице, жара или холод, слякоть, снег или дождь – лестница перед вашим зданием будет выглядеть всегда как новая. Это отличный вариант для тех, кто живет в регионе с суровым климатом. Теперь вам не придется часто менять облицовку ступеней и тратить лишние деньги.
  • Долговечность. Ступени из керамогранита от нашей компании прослужат несколько десятков лет без потери качества. В течение долгого времени они будут радовать красивым дизайном и привлекать внимание посетителей к вашему офису или дому.

Керамогранитная облицовка ступеней выгодно отличается от других видов отделки. Входные группы из керамогранита долговечны, имеют стильный дизайн, обладают антискользящими свойствами. Убедиться в качестве можно, взглянув на фото, на которых представлены результаты до и после отделки.

Если у вас остались вопросы по поводу керамогранитной облицовки ступеней или вы хотите сделать заказ, свяжитесь с нами по номеру +7 (499) 398-56-62 или пишите на почту: zakaz@red-plits.ru. Мы всегда рады вам помочь!