Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Плитка для ступеней – проверенное качество по доступной цене

Плитка для ступеней может быть изготовлена из различных материалов, причем как природных (мрамор, гранит, травертин, дерево), так и искусственных. Однако, современный уровень производства достиг такого совершенства, что, к примеру, клинкер или травертин не только ничем не отличаются от натурального камня, но и, наоборот, перегоняют его почти по всем пунктам.

Какую плитку на ступени выбрать? Данный вопрос рано или поздно встает перед каждым домовладельцем. Не все представленные на рынке материалы способны выдерживать нагрузки, которым подвергается данный архитектурный элемент. Если речь идет об административных и общественных зданиях с большим потоком людей, то на первый план выходят такие свойства как противоскользкость, стойкость к физическим нагрузкам, истиранию и износу, долговечность и надежность. Респектабельные заведения (рестораны, закрытые клубы, представительства крупных компаний и предприятий) и роскошные особняки нуждаются в достойном обрамлении интерьера и экстерьера. Для рачительных домовладельцев на первый план выходит вопрос соотношения «цена-качество»

Плитка для ступеней бывает любых форм и модификаций – несложно сделать лестницу классических пропорций и дизайна, а можно построить оригинальную и неординарную конструкцию, которая сразу привлечет внимание окружающих. Доступная, невысокая цена такой плитки для ступеней привлекает покупателей в не меньшей степени с учетом ее долговечности и противодействия внешним влияниям. В зависимости от предполагаемого уровня нагрузки выбирается тот или иной тип плитки для ступеней.

Ступени керамогранит или клинкерные ступени незаменимы в административных и общественных зданиях, где лестницы и крыльцо подвергаются сильному внешнему воздействию. Помимо этого они оптимально подходят для поликлиник, больниц, библиотек, госучреждений из-за улучшенных противоскользящих свойств, что актуально зимой и осенью, когда обычные ступени нередко становятся источником повышенной опасности. Плитка покрывается насечками, а края ступеней закругляются для большей безопасности людей. Влагоотталкивание, гигиеничность, неприхотливость и легкость в уходе органично дополняют прочие достоинства плитки для ступеней из керамогранита и клинкера. Морозоустойчивость и стойкость к колебаниям температур делают клинкерную плитку продуманным решением для холодного климата.

Керамогранит и клинкер, как доступные материалы для изготовления ступеней сочетают в себе практичные потребительские параметры и привлекательный внешний вид. Впечатляющее разнообразие форм, расцветок, фактур служит залогом универсальности: нет такого направления дизайна и архитектуры, под которое не подбиралась та или иная модель плитки для ступеней. Прямоугольные, круглые, плоские и угловые плитки можно выкладывать единым рисунком или создавать интересные комбинации.

Этим требованиям без труда отвечает наша плитка на ступени из керамогранита и клинкера. Она сочетает в себе все вышеназванные свойства: износостойкость, гигиеничность, надежность, длительный срок эксплуатации, выгодную и доступную стоимость (относительно природного камня особенно), неприхотливость и простоту в уходе. Самым критичным покупателям импонирует и визуальная привлекательность такой плитки для ступеней. Что керамогранит, что клинкер смотрятся практично, красиво и стильно, они создают благоприятное впечатление и украшают собой любое здание и строение.

Универсальность – еще один значимый плюс плитки для ступеней. Керамогранитная и клинкерная плитка отлично подходят для установки как снаружи здания (крыльцо, лестница – здесь пригодится их не скользкость), так и внутри, где, несомненно, по достоинству оценят ее визуальную привлекательность. Керамогранит, например, неотличимо имитирует природные материалы – дерево, мрамор, гранит, травертин, причем, только специалист отличит прожилки, вкрапления и искорки от настоящих. Глубокий, насыщенный цвет, фактура, повторяющая на 100 % благородный рисунок мрамора, малахита или гранита – все это делает керамогранитную плитку на ступени подходящей для дизайна любого направления, от хай-тек до классического. Керамогранитную и клинкерную плитку можно встретить где угодно – на фасадах, полу, стенах больницы, библиотеки, университеты, заведения общепита, и везде она получает положительные отзывы.