Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Плитка для крыльца керамогранит

Хорошим решением оформления крыльца являются ступени, изготовленные из современного отделочного материала – керамогранита, который производится в московской области. Крыльцо со ступенями, облицовыванными плиткой  - оригинальное дизайнерское решение, отвечающей всем правилам безопасной эксплуатации. Керамогранит, как очень прочный материал подходит для изготовления ступенек на крылечко.

Tile for porch granite

Отличия керамогранита и других материалов
Об отличных свойствах керамогранита знают многие. Это , при изготовлении которого используются природные, натуральные компоненты. Он выдерживает сильные морозы (до - 50 С) и высокие температуры (до +50 градусов). Это вариант . Благодаря своим качествам керамогранитная плитка долгие годы сохраняется в первоначальном состоянии и не боится воздействия агрессивных сред и механических повреждений.

Отделка крыльца плиткой из новых материалов

Плитку изготовленная для крыльца продается в нашем специализированном магазине RED-plits.  При покупке необходимо приобретать специально предназначенную плитку. Она отличается широкой цветовой гаммой и различной фактурой, поэтому можно подобрать такое решение, которое будет соответствовать стилистическому направлению дома. 

Многие дизайнеры предлагают изготавливать ступени из комбинированных плит, поскольку это смотрится очень эстетично. Керамогранитная плитка на крыльце может по внешнему виду напоминать такой дорогостоящий материал как мрамор, гранит, натуральное дерево, с той лишь разницей, что он стоит дешевле, а по прочности превосходит дерево и даже натуральный камень. 

Ступени  являются зоной риска в крыльцевом районе особенно в зимний период. Водоотталкивающие свойства керамогранита не позволяют скапливаться излишней влаге, а если во время монтажа провести под ступеньками электронагревательный кабель, то обледенение им вообще не грозит. Технология производства плитки позволяет нанести специальное полосы противоскольжения и закругленные торцы, что также способствует максимальной защите от падения.

Укладка плиткой для крыльца на основание ступеней

Для того чтобы на Вашем  крыльце ступени ,прослужили долго и были надежными, необходимо доверить работу по изготовлению и облицовке, квалифицированным специалистам, которые будут использовать только качественные инструменты и клей, предназначенные для этих целей. Профессионалы смогут осуществить любую дизайнерскую задумку, например, не только монолитные, но и радиальные лестницы с нестандартной формой ступеней. При монтаже они используют плинтуса под ступени, которые также способствует долгому сроку эксплуатации.