Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Отделка уличной лестницы ступенями из керамогранита

Когда речь заходит об отделке уличной лестницы, лучше доверить это дело профессионалам. Ведь для отделки уличных лестниц требуется соответствующая квалификация, большой опыт и специальное оборудование. Пригласив мастеров, вы избавите себя от сложной задачи, хлопот и нервов, а результат будет радовать вас еще очень долго, ведь наши специалисты делают свою работу качественно и на совесть. 

Наша компания предлагает услуги по отделки уличных лестниц. Мы гарантируем качество работы и сделаем все, чтобы лестница, ведущая в ваш дом или офис, была удобной и безопасной.

Из чего состоит 

Мы осуществляем монтаж ступеней для лестниц из керамогранита. Это прекрасный материал, который обладает многими преимуществами по сравнению с другими вариантами облицовки. Готовый результат поразит вас красотой, прочностью и безопасностью. Рассмотрим подробнее все преимущества керамогранита.

  • Первое, что будет бросаться в глаза вам и вашим гостям, это, конечно, стильный дизайн всей входной группы. Ступени прекрасно гармонируют с общим стилем здания, эффектно дополняют его.
  • Высокая прочность и надежность конструкции. Ступени стойко выдерживают удары и механические нагрузки и при этом не теряют первоначальных качеств и привлекательности.
  • Защита от скольжения. Обеспечивает безопасность на лестнице при любых погодных условиях, даже в мороз, снегопад или дождь.
  • Отсутствие стыков и швов. Цельность структуры позволяет не тратить много усилий на уход за ступенями и продлевает срок службы лестниц.
  • Стойкость к перепадам температур и влажности. Таким образом, ступени из керамогранита идеально подходят для установки в любых климатических условиях. Они сохраняют свои свойства даже в суровом климате.
  • Срок службы ступеней из керамогранита составляет около 15 лет. Кроме того, мы гарантируем качество монтажа и предоставляем покупателям гарантию на выполненную работу.

Монтаж от профессионалов

Мы берем на себя ответственность за решение проблем, связанных с монтажом входных групп. Наша команда готова выполнить даже сложную задачу, касающуюся ремонта и отделки лестниц. Выполняя работу, опытные мастера имеют при себе все необходимое оборудование, делают работу быстро и качественно. 

Мы хотим вкратце описать этапы нашей работы, чтобы вы знали, что вас ждет.

  1. Сначала мы проведем предварительный осмотр объекта для монтажа, сделаем необходимые замеры и фотосъемку.
  2. Далее обсудим с клиентом основные моменты, касающиеся монтажа отделки лестницы.
  3. И вместе с клиентом выберем наиболее удачный вариант, который максимально подойдет условиям эксплуатации и удовлетворит покупателя. 
  4. Потом мы составим проект входной группы и согласуем его с клиентом.
  5. После этого профессиональная бригада мастеров выполнит монтаж входной группы в соответствии с утвержденным проектом. 
  6. И наконец, мы сдадим готовую лестницу в эксплуатацию, оформим гарантийные документы.

Наша компания осуществляет отделку уличных лестниц на заказ под ключ. Мы рады предоставить вам наши услуги от высококвалифицированных специалистов. Чтобы сделать заказ или получить консультацию, звоните по телефону +7 (499) 398-56-62 или пишите на электронный адрес: zakaz@red-plits.ru. Мы оперативно ответим на ваши вопросы и поможем оформить заказ. Наш адрес в Москве: ул. Магнитогорская д. 7