Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Облицовка лестницы. Какой материал подойдет лучше?

Важным этапом строительных и ремонтных работ является облицовка крыльца. От правильно выбранного покрытия будет зависеть внешний вид лестниц, их свойства и эксплуатационные характеристики. 

В наши дни существует множество материалов, подходящих для данной задачи, которые отличаются свойствами, дизайном, техническими характеристиками и ценой. Если грамотно подойти к выбору покрытия для облицовки входной группы, крыльцо вашего здания надолго сохранит презентабельный вид и прослужит много лет, не теряя формы, размеров и свойств.

Лучший вариант

Отличным вариантом в данном случае будут ступени из керамогранита.

Керамогранитная облицовка входной группы обеспечит вашему зданию привлекательный вид, а также гарантирует безопасность посетителей, надежность и долговечность покрытия. Ступени не будут истираться, деформироваться или отваливаться (как, например, плитка), прослужат десятки лет. Таким образом здание не потеряет своей привлекательности и целостности, а красивый дизайн привлечет еще больше внимания.

Давайте рассмотрим и другие варианты облицовки, чтобы еще раз убедиться, что керамогранит – наилучший вариант.

Итак, для облицовки лестниц чаще всего используют:

  • Бетонную плитку. Это самый бюджетный вариант, поэтому он не теряет своей популярности. Можно найти много разновидностей этого материала, но все они крайне недолговечны, быстро истираются и не подходят для использования в суровых климатических условиях.
  • Тротуарную плитку. Такой вариант немного дороже, но также не отличается выгодными качествами. Тротуарная плитка выглядит привлекательнее бетона и служит обычно дольше. Но все же срок эксплуатации составляет всего несколько лет, поскольку материал быстро теряет свойства.
  • Керамическую плитку. Это еще более часто встречающийся вариант, поскольку можно выбрать самые разные цвета и текстуры плитки. Таким образом можно создать любой дизайн на свой вкус, например, сделать облицовку под дерево, мрамор, камень и многое другое. Но если говорить об эксплуатационных свойствах, качество керамической плитки ничуть не лучше бетонной или тротуарной. Она достаточно хрупкая, поэтому не рекомендуется использовать её для ступеней с высокой проходимостью.
  • Клинкерную плитку. Этот вариант более выгодный, поскольку клинкер является довольно прочным материалом. Это особый вид глины, которую обжигают при высоких температурах, благодаря чему материал приобретает ценные свойства.  
  • Керамический гранит. Облицовка ступеней данным материалом гарантирует долговечность входной группе, позволяет сделать красивый дизайн лестницы и подходит для помещений с высокой проходимостью. Керамогранит – идеальный вариант для зданий с большим количеством посетителей, поскольку служит десятки лет и не теряет презентабельный вид.  

Заказать керамогранитную облицовку можно по телефону +7 (499) 398-56-62 или написав нам на почту: zakaz@red-plits.ru. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Облицовка лестницы. Какой материал подойдет лучше?