Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Cтупени для крыльца керамогранит

 Крыльцо дома - как лицо человека является его "визитной карточной". Функциональность и конструктивные особенности ступеней для крыльца -  не единственное, что имеет значение при обустройстве дома. Прочность, износостойкость ступеней, сопротивляемость неблагоприятному атмосферному воздействию важны. Но также важна эстетическая составляющая: крыльцо - это первое, что мы видим, подходя к дому. А ступени крыльца - это первое, с чем мы соприкасаемся, входя в дом ...

stupeni-dlya-krylca

Выбрать и купить ступени для крыльца >>>


Из чего изготавливаются  ступени для крыльца?

Требования к материалам для изготовления ступеней отражают функциональные требования, предъявляемые конструкторами и дизайнерами для крыльца современного дома. Прочность, износостойкость, сопротивляемость воздействию климатических факторов, износостойкость, экологичность - вот только некоторые характеристики, важные для  лестничных конструкций. Если соединить эти требования с эстетическими ожиданиями владельцев домов. то круг материалов для изготовления ступеней существенно сужается. А при более детальном рассмотрении оказывается. что керамогранит для изготовления ступеней лестниц - чуть ли не единственная разумная во многих отношениях альтернатива.

Сочетание великолепных эксплуатационных характеристик и эстетических возможностей - не такое уж частое явление для строительных и отделочных  материалов  ... А керамогранит совмещает их с легкостью!  Технологическая простота использования керамогранита для облицовки лестниц - еще одно качество этого материала. Если вспомнить об эксплуатационных преимуществах керамогранита - износостойкости и антискользящем эффекте - существенном факторе для лестничных конструкций (по которым - не будем забывать, ходят люди), то разумный выбор облицовочной плитки для ступеней крыльца становится почти очевиден. 

stupeni-dlya-krylca

Керамогранитные ступени из плитки с рельефной поверхностью обеспечивают реальный антискользящий эффект даже при намерзании на крыльцо льда в зимнее время года. рельефные керамогранитные ступени со структурированной поверхностью также великолепно имитируют натуральный гранит, что придает лестничной конструкции эффект "древнего замка". В более бюджетных вариантах допускается использование прямых ступеней из матового керамогранита. Для обеспечения эффекта антискольжения на керамогранитной плитке нарезаются специальные насечки.

stupeni-dlya-krylca

Выбрать и купить ступени для крыльца >>>


Преимущества керамогранитных ступеней для облицовки крыльца

Керамогранит  материал с великолепными дизайнерскими и эксплуатационными показателями. Его вполне можно применять взамен природных материалов - мрамора, гранита, и тем более, дерева, фактуру которого керамогранит (особенно структурированный) прекрасно имитирует. При этом керамогранит для ступеней лишен многих недостатков природных материалов: хрупкости, высаливания, да и необоснованно высокой цены.
Рразнообразие типов керамогранита для ступеней - с разным типом поверхности, дизайном поверхностного рисунка и широким размерным рядом позволяет выбрать нужный в каждом индивидуальном случае вариант.

stupeni-dlya-krylca

stupeni-dlya-krylca

stupeni-dlya-krylca

Выбрать и купить ступени из керамогранита для крыльца >>>