Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Лестничные ступени: комфорт и функциональность

Уличные лестничные ступени постоянно подвергаются воздействию осадков всех видов, перепадам температур, ультрафиолету, поэтому они должны соответствовать требованиям качества, надежности и прочности. Для этого следует обращать особое внимание на материал изготовления – именно от этого показателя, прежде всего, будет зависеть, насколько удобными в эксплуатации будут те или иные ступени. «Театр начинается не с вешалки, а со ступеней» - вряд ли кто-то сможет поспорить с данным утверждением. Ежедневно люди поднимаются и спускаются по лестницам: дома, на работе или отдыхе. Ступени располагаются как внутри, так и снаружи зданий и строений, в последнем случае предполагаются их улучшенные показатели износостойкости и долговечности. Особенно это касается холодного и дождливого времени года, когда соображения безопасности и удобства выходят на первый план. 

Клинкерные ступени и керамогранит являются одними из самых востребованных материалов для изготовления лестничных ступеней, располагающихся в домах и квартирах, а также в зданиях и сооружениях любого функционального назначения. Что касается керамогранита, то это фактически универсальный материал, не имеющих никаких ограничений по сфере использования. Он применяется в строительстве фасадов, при укладке на пол, на стены, а также существует утолщенный керамогранит. Уличные и внутренние лестничные ступени, ступени для крыльца или забежные ступени – керамогранит доказал свои превосходные эксплуатационные свойства где угодно. Причем явная практическая составляющая – прочность, длительный срок эксплуатации и крепость сочетается с отличной декоративностью и эстетичностью. Керамогранит с успехом имитирует любые природные поверхности, например, такие как благородный гранит, мрамор или дерево, при этом смотрится он очень элегантно и стильно. Не меньшими достоинствами обладает и клинкерная плитка – специальная керамика, в состав которой входят плотные глины, что обеспечивает ей отличные потребительские параметры.

Каждый материал обладает своими сильными сторонами, поэтому разумно воспользоваться консультацией нашего менеджера, который поможет вам подобрать идеальные лестничные ступени с учетом места их расположения, высоты, ширины и прочих факторов. В нашем ассортименте представлены  ступени самых разнообразных видов, фактур, типов и цветовой гаммы, так что вы непременно найдете оптимальный вариант, идеально подходящий именно для вашего интерьера и экстерьера.