Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Керамогранит под мрамор 1200х600

Керамогранит под мрамор, эксклюзивная плитка размером 1200х600, вероятно самый распространенный материал премиум класса для облицовки полов, стен и ступеней  лестниц в жилых и офисных помещениях.

Почему именно керамогранитной плитке размером 1200х600 мм так пришелся по вкусу марморный дизайн?..

Особенности дизайна под мрамор на керамограните 1200х600

Почему дизайн керамогранита под мрамор не нашел широкого применения при изготовлении плитки меньших размеров, особенно менее 600 мм?

Можете представить себе плитку из природного мрамора, вырезанную в размер, например, 300х300 мм? Ответ на поставленный выше вопрос сразу становится ясен: плита небольшого формата не гармонирует с природным рисунком мрамора. ради которого, собственно, и используется мрамор. Естественно, производители (и потребители) керамогранита, уловив этот момент, довольно быстро перешли к изготовлению керамогранита под мрамор более крупных размеров.

Плитка керамогранита размером 1200х600 имеет, прямоугольную. то есть вытянутую форму. "Ну и что с того?", - можете спросить вы. А то, что вытянутые., распределенные в пространстве керамогранитной плиты мраморные полосы особенно хорошо подчеркивают природный рисунок мрамора. Прямоугольная плита керамогранита под мрамор 1200х600 мм служит отличной основой для мраморного рисунка, не позволяя спутать его с другими представителями мира камня.

Более "вытянутые" формы керамогранита, например, 1200х300 мм также неплохая основа для мраморного дизайна, но, все же, не столь гармоничная. как плита с соотношением сторон 2:1.

Когда началось массовое производство керамогранита размером 1200х600,то керамогранит под мрамор стал ассоциироваться именно с этими керамогранитными изделиями. Многообразие расцветок плитки 1200х600, а также сортов мрамора, которые имитируют керамогранитные плиты, позволяет с легкостью удовлетворить самые взыскательные вкусы потребителей и дизайнеров.

Керамогранит под мрамор 1200x600

  На нашем складе в Москве представлены десятки видов керамогранита под мрамор размером 120х60 см, различного дизайна, цвета и вида поверхности. Приезжайте и убедитесь сами. Мы поможем с выбором керамогранита под мрамор из нашей складской программы.