Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Cтупени из природного гранита

Stupeni iz prirodnogo granitastupeni iz prirodnogo granitastupeni iz naturalnogo granitastupeni iz naturalnogo granitastupeni iz naturalnogo granitastupeni iz naturalnogo granita
 

Ступени из природного гранита всегда прочные, износостойкие и не подверженные температурным перепадам. Гранитные ступенчатые плиты украшают улицы многих городов мира. Гранитный камень отличается прочностью и долговечностью, К сожалению, это достаточно дорогой природный материал, применение гранитного камня для изготовления ступенчатых плит не всегда целесообразно. Тем не менее, выход найден, и сегодня существует достойная замена в виде такого материала, как керамогранит. Даже если используется искусственный аналог,. В настоящее время они не только украшают лестницы в городах, но также в домах и коттеджах наших сограждан.
Ступени из керамогранита выглядят практически также как из натурального гранитного материала. Благодаря новейшим технологиям удается полностью передать красоту натурального камня - даже знаток не всегда сможет выявить отличия. При этом у керамогранита есть существенное преимущество, это стоимость, которая намного меньше. Например, ступени из камня обойдутся в два раза дороже.

Особенности ступеней из природного гранита

Натуральный камень, который используется для устройства лестниц, может иметь шероховатость, трещины, а также способен накапливать грязь. Такому риску подвержены ступени из камня, тогда как ступеням из керамо-гранита это не грозит. Они в несколько раз прочнее каменных, не способны выделять в атмосферу вредные вещества, так как при изготовлении используются специальные технологии. Важным преимуществом является низкая, практически нулевая степень водопоглощения, благодаря чему гранитная ступень не разрушаются под воздействием атмосферных осадков.

Те, кто решили установить лестницу из гранитных выступов, должны обратить внимание на устойчивость данного материала к статическим и динамическим нагрузкам, а также к механическому воздействию. В отличие от натурального гранита в этом искусственном материале отсутствуют полости и трещины, которые при нагрузках и ударах могут увеличиться. Изготовленные из керамогранита ступени всю полученную нагрузку равномерно распределяют по поверхности и обеспечивают конструкции высокую надежность.

Использование ступеней изготовленных из гранита зимой

Для лестниц очень важно, чтобы они в зимнее время года не представляли угрозу для людей, поэтому ступени из камня имеют противоскользящее покрытие, которое максимально защитит от падения. Надо заметить, что ступени из гранита с течением времени теряют свою красоту и забиваются грязью. Гранитным ступеням эти неприятности не грозят, поэтому они долгое время будут выглядеть как новые.