Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Марта

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Керамогранит большого размера для лестниц

Какие возможности открывает применение керамогранит действительно больших размеров, например, 1200х1200 или 1200х2400 мм  при облицовке лестниц?

Какая разница, керамогранитом какого размера будут облицованы межлестничные марши и примыкающие к лестнице полы? Существенно ли,  например, каким керамогранитом будет выложено пространство пола, примыкающего к лестнице?

Ступени для лестниц из керамогранита

Геометрия керамогранитных лестниц ограничена нормативными документами да и просто соображениями функциональности. Высота подступенков это разумная, функционально приемлемая и комфортная высота шага при подъеме по лестнице. Что же касается ширины лестницы, то здесь простор для дизайнеров ограничивается в основном бюджетом владельца дома. Да, пожалуй, еще и габаритами самих помещений, между которыми располагается лестница.

Однако широкие лестницы из керамогранита приходится делать наборными. Это ограничение максимального размера исходной керамогранитной плиты, из которой вырезают заготовки для облицовки ступеней.

Более крупноформатный керамогранит позволяет изготовить более широкие лестницы с монолитными ступенями, что улучшает внешний вид всей лестничной конструкции.

            Но даже если вы не владелец совершенно роскошного дворца, то и в этом случае крупноформатный керамогранит создает особые возможности для изготовления нестандартных, а значит выигрышно смотрящихся лестничных конструкций. Привычный размер ступеней 1200х300 мм теперь уже не есть необходимость. Вполне можно позволить себе за разумные деньги лестницу размером, например, 1400х300, 1500х300, 1600х300 или даже большей ширины. Не составляет особого труда изготовить нестандартные ступени на нашем производстве из керамогранита размером 1200х2400 мм!

            Особое качество интерьера примыкающих к лестницам пространств

            Совершенно необычный эффект возникает, если, поднявшись по лестнице, мы видим перед собой не пол, «испещренный» множеством межплиточных швов, а …

            Напольные покрытия из керамогранита большого формата, например, 1200х2400 мм, вызывают ощущение монолитной поверхности. В сочетании с повторяющимися геометрическими циклами  лестничных подъемов, диссонирующих с открытым пространством пола, они создают необычный эффект всей лестничной конструкции.

На нашем складе в Москве широкий выбор дизайнов и цветов эксклюзивного крупноформатного керамогранита на любой вкус. А на собственном производстве мы изготовим любые  ступени из керамогранита по Вашему заказу!