Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Противоскользящие ступени для крыльца

            Если для лестниц внутри дома противоскольжение служит скорее дополнением, функциональным излишеством, то ступени наружных лестниц, в особенности керамогранитные ступени наружного крыльца, необходимо облицовывать противоскользящим керамогранитом. Здесь уже не отделаешься разговорами о «классах противоскольжения»: требуется реальная  гарантия безопасной эксплуатации крыльца.

            Вероятно наиболее работоспособный и практичный вариант противоскользящих ступеней для крыльца это облицовка ступеней  структурированным керамогранитом.

Структурированные противоскользящие ступени

            Рельефная плитка, структурированный керамогранит сами по себе являются синонимами противоскольжения. Неровный, развитый рельеф поверхности плитки резко увеличивает сопротивление скольжению при контакте с обувью. Вспомните: когда мы идем по обледеневшей дороге, то на участках, где естественные неровности рельефа выше, двигаться куда как  легче … А вероятность поскользнуться на неровных участках снижается настолько, что мы инстинктивно выбираем бугристые тропинки.

            Тот же сильный антискользящий эффект возникает при облицовке ступеней наружных лестниц структурированным керамогранитом. Более развитая, рваная,  «под камень» керамогранитная плитка имеет ярко выраженный противоскользящий профиль, который прекрасно удерживает нас от возможного падения даже в случае частичного намерзания на ступени ледяной корки.

Что же касается обычной влаги, появившейся на крыльце от ночной росы, дождя или случайно пролитой жидкости, то это и вовсе не проблема.

Структурированные противоскользящие ступени с капиносом

            На нашем складе в Москве имеются ступени с рельефной поверхностью, имитирующей дикий камень. Поверхностная структура керамогранита матовых и лаппатированных противоскользящих ступеней с включениями кварца - идеальный вариант для оформления наружного крыльца. Вероятность поскользнуться на таких ступенях минимальна. Внешняя форма ступеней с капиносом дополняет функциональные преимущества внешней привлекательность, создавая эффект монолитности.